Приглашаем вас на выставку живописи члена Союза художников России, химкинской художницы Натальи Какориной «Цвет и образ».

Добрый день!

Приглашаем вас 18 августа  в 17:00 в музейно-выставочный комплекс ПКиО им. Л.Н. Толстого на торжественное открытие персональной выставки живописи члена Союза художников России, химкинской художницы Натальи Какориной «Цвет и образ».

В программе:

Торжественная часть;
Осмотр выставки вместе с художником;
Праздничный фуршет.

На выставке будет представлено более 20 живописных произведений. Автор представляет работы, многие из которых выполнены в этюдной манере за один сеанс на пленэрах в г.о. Химки, в Москве и на выезде в других регионах Российской Федерации. В особой атмосфере пленэрных работ прослеживается преемственность традиций московской живописной школы. Также представлены картины, работа над которыми длилась не один месяц.

Выставка продлится до 29 августа 2021 года.

Вход свободный!

Мы соблюдаем все санитарные нормы по предотвращению распространения инфекции, поэтому вход в музей возможен только в медицинской маске!

Благодарим за понимание!

#парктолстого #паркихимки #музейныйкомплексхимки #музейновыставочныйкомплекс #Артишок #Химки #Музейныйкомплекс #КультураХимки #КультураМО #ПаркиПодмосковья #культурахимки #культурамалойродины #культурамалойродиныхимки

Адрес:
Химки, Ул. Ленинградская д. 19

Отдел по работе с населением:
+7(903)742-96-64

График работы офиса:
ПН-ЧТ 9:00 -18:00 (Обед 13:00 - 13:45)
ПТ 9:00-16:45 (Обед 13:00 - 13:45)