Химкинские депутаты помогают горожанам проводить собрания

Депутаты химкинского муниципального Совета оказывают горожанам содействие в организации собраний жителей и обслуживающих организаций. На таких встречах химчане могут проговорить со специалистами все вопросы, требующие решения в сфере обслуживания многоквартирных домов. Так, депутат Наталья Каныгина помогла организовать собрание собственников жилья дома No15 по улице Совхозная совместно с управляющей компанией «ВСК-Сервис».

«Чтобы провести общее собрание собственников жилья для решения каких-то задач, необходимо соблюсти порядок организации такого собрания и правильно оформить необходимые документы. Мы с коллегами по депутатскому корпусу даем консультации, оказываем содействие в оформлении обязательных бумаг, приглашаем специалистов из управляющей компании. У всех нас общая цель — сделать наш город максимально комфортным для горожан», — рассказала Наталья Каныгина.

Такая система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Адрес:
Химки, Ул. Ленинградская д. 19

Отдел по работе с населением:
+7(903)742-96-64

График работы офиса:
ПН-ЧТ 9:00 -18:00 (Обед 13:00 - 13:45)
ПТ 9:00-16:45 (Обед 13:00 - 13:45)