Жители восхитились идеей по утилизации ненужной корреспонденции в Химках!

Назойливые листовки и неактуальная реклама возмущают многих жителей многоквартирных домов. Иногда почтовые ящики бывают настолько переполнены макулатурой, что жильцы просто выбрасывают ее на пол в подъезде, в итоге все завалено бумажным мусором.

В Химках для этой проблемы нашли интересное решение. Местные жители заметили, как рядом с почтовыми ящиками появился железный контейнер для ненужной корреспонденции. Горожанам так понравилась эта идея, что они решили опубликовать снимок в сеть. Интернет-пользователи поддержали замысел и выразили надежду, что все коммунальщики возьмут его на заметку.

«Да, такие коробки для рекламы нужны были давно. Будет здорово, если их станут устанавливать повсеместно», — написал подписчик Александр Пантелеев.

Напомним, что с назойливой рекламой борется и житель Королева Артем Мейерович. Мужчина купил антивандальное покрытие и обработал им столбы в городе. Теперь на них нельзя прикрепить листовки. Инициатива настолько понравилась местным властям, что они сами начали использовать данную технологию на улицах города.

Адрес:
Химки, Ул. Ленинградская д. 19

Отдел по работе с населением:
+7(903)742-96-64

График работы офиса:
ПН-ЧТ 9:00 -18:00 (Обед 13:00 - 13:45)
ПТ 9:00-16:45 (Обед 13:00 - 13:45)